АМ
Алексей Макаренко

скажите если мне приснилось что я была в роддоме с любимым, просто гуляла к чему? и там дети были

ДС
Джамиля Сотавова

родильный дом и гуляние снятся к переживаниям и мукам младенцы - к потере покоя по ночам. ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ГДЕ ЧТО НЕ ТАК!!!

I?
Irina ????????????????

Приснились красивые дети — вас ожидает чрезвычайное процветание, счастье и благо. Для матери видеть собственного ребенка приболевшим — у него всегда будет отличное здоровье, но другие связанные с ним мелкие неприятности станут предметом ее беспокойства. Если вы увидели во сне работающих или учащихся детей, вашим уделом будут благосостояние и мир. Свой ребенок во сне был безнадежно болен или мертв — есть причины для страха, поскольку его благополучию что-то серьезно угрожает. Увидеть мертвого ребенка — такой сон не принесет в скором времени ничего, кроме разочарований и волнений. Дети горюющие, плачущие — грядут неприятности, тревожные предчувствия, ваши мнимые приятели проявят коварство и злобу. Играть и возиться с детьми — во всех коммерческих и любовных делах достигнете цели.

Похожие вопросы
скажите к чему мне приснилося
скажите к чему мне приснилося,,,,
Мне приснилось, что я родила мальчика. Я была в роддоме... но боли даже не чувствовала... к чему это?... своих детей нет.
приснилась новорожденная девочка в роддоме
Мне приснилось как меня любимый ночью гулять зовет. Это что-то значит?
Приснилось что я улетаю на самолёте от любимого человека.. к чему это приснилось?
этот сон приснился к чему-то или просто сон?
приснилось друг гуляет по парку с детской коляской скажите к чему это
Мне приснилось, что я гуляю по кладбищу на котором похоронены одни дети!
Скажите, к чему мне приснился сон