Татьяна Попова

Подскажите есть такой чехол или что то под для фотоаппаратов на него одеваешь и можно в море под водой фотографироват

Подскажите есть такой чехол или что то под для фотоаппаратов на него одеваешь и можно в море под водой фотографировать, и вода не попадает, вот не подскажите как называется он? и подходит для разных фотоаппаратов у меня Nikon Coolpix L810

Светлана Дзуцева

Есть такие чехлы. Поищите чехлы для подводной съемки или чехлы для съемки под водой.