Ел
Елена

что делать если я всем мешаю, у меня нет друзей, сестра не хочет со мной гулять, и никто не хочет, родители орут постоянно

Doston Janapov

ну нужно пережить переходный возраст, а главное перестать быть ТАКИМ ЗАНУДОЙ!!!

Аркадий Мешков

Для начала нужно разобраться в себе, так как не может быть совпадением, то что абсолютно все окружающие не любят тебя. Дальше измениться в лучшую сторону. Если не поможет заведи воображаемого друга;)

ДА
Дима Архипов

Займитесь чем -нибудь к примеру фотографией. И некогда будет комплексовать