Евгений Пяткин

вопрос относиться к фанам аниме и тем кто смотрел аниме ,,ангельские ритмы,,

кто как понимает концовку? Отонаси остался там или исчез тоже (ну то есть возродился) ? если так то тогда кто будет помогать вновь пребывшем в тот мир? и если они перерождаются, то есть они снова становятся такими какими умерли (ну то есть они как бы не умирали типо) ?
и главный вопрос кто знает будет ли продолжение?
P.S.все смотревшие это аниме меня поймут:)

Ренат Мухаметжанов

Там две концовки.
Одна в оригинальном сериале - ну мне она понравилась больше всего 🙂 - это перерождение героев, то есть они очистили свою карму и покинули сферу камадхату, продолжив свой путь.
Вторая в спешиале, показывает что Отонаси остался в сфере, помогая другим.
По первой - никто не говорил что они стали такими же.
Буддизм кстати легко позволяет объяснить тот факт что Канаде, которой пересадили сердце Отонаси, оказалась в школе раньше чем он.
Продолжения не будет, так как оно нелогично во-первых и во-вторых Маэда Дзюн не настолько бедный человек чтобы заниматься санта-барбарами 🙂