Алишер Назаров

как запечь репчатый лук в микроволновке

Татьяна Рульнова

Завернуть в пергамент и включить максимальный нагрев.. . Только не понятно для чего))))))

Миша Маликов

так же, как и картофель- кладем лук в пакетик для завтраков, завязываем сверху пакет так, чтобы был воздух, делаем прокол небольшой и на 7 мин

Александр Логунов

выбрось микроволновку

Виктория Покаместова

Лук режем на 4 части с шелухой!! чуть солим, поливаем оливковым маслом, добавляем ст. ложку сахара, перемещаем. Выкладываем на противень шкуркой кверху, накрываем фольгой и отправляем в духовку на 40-50 минут. Достаем, снимаем кожуру и. ..Говорим! ! Как я сам до этого не додумался?!