Алия Харисова

У меня щенок стаффтерьер в 1месяц весит 500грамм. В 3недели забрали от сиськи. ест мало. это плохо?

Света Лукичева

Может мама была с глистами? когда брали он нормальный был? А как выглядят его братья сестры? Мы когда брали щенка, то кормили как ребенка. Яйца сырые, хороший творог, мясо не мороженое Никаких конфет, печенья и другой лабуды