Си Сишка

Щенок очень озарует...

Как не придешь домой, все разбросано. если завести еще одного щенка-друга, возможно ли что он перестанет хулиганить?

Аня Гармашова

а лучше десяток, придешь домой, а там чистота и порядок

Татьяна Горавская

вместе с другом такой порядок наведут.... хлеще будет

Артём Николенко

С возрастом пройдёт, с другом бесилки будут ещё интересней)

Дима Килигин

знаеш это приходил ко мне Серёжка поиграли мы немножко не заводи э то будет ка с Серёжкой!

Vova Карначёв

нет, зачем еще щенков? просто твой щенок еще маленький, и по этому разбрасевает игрушки, ты в детстве не так делала? это пройдет, ему же скучно.

Дмитрий Шашков

я уже в другом таком же вопросе ответила. насчет еще друга - кобели друг друга могут насиловать. учти. плюс лай, соседям не понравится. кошку - собака так задолбает, что кошка царапнет по глазу (это моя не царапалась. удивительно терпелива) , он ее каак подрос пытался насиловать, может и было дело.... так что навряд ли тебе надо эти извращения видеть у себя дома. щенок до года активный, потом будет спать днями после года

Светлана Лисковая

Какое милое слово-"озорует", сто лет не слышала) ) Заведите собаку, чтобы жизнь медом не казалась))

Ирина Родкина

Вдвоем они еще больше беспорядок наведут!