Ляля Иванова

Комары уже появились? Интересует московская область. Спасибо.

Ма
Маришка

не видела, но лягушки уже квакают

Ма
Марал

Нет их еще пока!))))

Ва
Валидол

вот вам везет (или не везет? ) - у нас летают целые мутанты, в субботу так ноги искусали пока посадили виноград, а вообще воздух прогревается днем до +26-29 и ночью +14-18, лягушки концерты устраивают и соловьи поют, яблони цветут, ранние тюльпаны уже отцвели

Лена

А у нас появились! Я живу в 400 км от Москвы. И между прочем клещи тоже атакуют так что аккуратнее

Татьяна

они никуда и непропадали их круглогодично в подвалах выращивают

Bogi

Еще рано. У нас комары появляются после 25 мая. Лен. обл.

Ва
Валерия

в субботу ездила -27-уже кружились к вечОру -кровопивцы 😉