Геннадий Савченков

приведения сушествуют

Мамаз Муткин

Вы имеете ввиду привЕдения или привИдения (это к отдельному вопросу о том, нужно ли быть грамотным) ? Судя по тому, как вы слово написали, то первое, и тогда прав Лесной Кабан. Но мне кажется, что всё-таки второе. Привидения, конечно, существуют, но только в человеческом воображении. Как реальных объектов их нет.

Галина Шевчук

Сколько угодно. Например

Приведение подобных членов

Приведение подобных слагаемых

Дмитрий Полынников

Кто их там знает, не советую верить во всякую чушь))

Алексей Лашин

Я уже иду к тебе. Готовься.

Глеб Кобзев

я думаю существуют только в нашем воображении, потому что нам это навязали, если бы ни кто о них не заговорил или не придумал бы их то врятли мы бы задумывались о них, хотя в существование духов я немного верю )

Константин Бурлаков

Конечно, их по разному называют

Sergey Makarov

Кто ж знает? Лично я не видела.