Бахтияр

На что может надеятся малолетняя шалавка ? ) Может так быть что её подослали с умыслом ?

Все в хлам же разбито будет. ))))) У меня. свои планы на мою семью.

Алексей Жиляков

нравится, когда Вас боятся?))

Ви
Виталий

Всё возможно в этом мире, полном зависти, жадности, лжи. На минуту ума не хватит жалеть будешь всю жизнь. Бывают такие ситуации, когда.... "Проигрыш велик, а выигрыш ничтожен".

Нюша

всем все пох**