Елена

мой парень бросил меня потому что у меня маленький рост!

мы встречались с ним 3 месяца а вчера он мне сказал что, ему нравится высокие. его прошлая девушка была 171 а с той с которой он встречался 2 года она была 175. его рост 180. а мой 160, я чуствую себя уродом. может я еще вырасту мне 17

Настена

ты девочка на все времена... и каблуки оденешь.... и ты не вещь что б тебя бросили.... он тебя ПОТЕРЯЛ!!!!

Ska

ужас до чего глупые вопросы рост идёт до 25

Нина

Как говорится, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. А с его стороны это лишь отговорка, получается, что три месяца ваш рост его устраивал, а потом в один всё изменилось. Бред. Он просто сам не подумал, что сказал.

Va
Vadim

У меня тоже рост 160 и не хочу даже вырасти:) моя высокая подруга наоборот из за высокого роста комплексует.

Светлана

Да пошёл он))) ) Каждая девушка хороша по своему! Другого найдёшь)) У меня жена тоже низкого роста. И мне это нравится!

Эльвира

А из-за цвета волос или длины рук он бы тебя с ребенком бросил, если бы не дай бог от него родила.... задумайся.... Мне 19 лет рост 162,и нормальный это рост, большинство девушек на втором курсе с таким ростом, а 171 это уже кобыла

Любовь

Не слушай его! это отмазки!

Просто ты ему чем-то другим не понравилась, вот он про рост и ляпнул.
Если человек любит, то никакие внешние данные не мешают этому. Тем более, как будто он изначально не видел, какого ты роста.
Бред это все!

Ты не урод. Люби и цени себя. Найдется тот, кто не посмотрит на такую мелочь!
Мой дядя почти 2 метра, а его девушка до 1 60 не дотягивает, очен счастливо живут)

Ир
Ирина

Тараканов бы в твоей голове расстрелять малость.... Не чуди, класный рост...

Ма
Марина

А у меня рост 156, быть маленькой и миниатюрной класс!! ! Со временем оценишь:)))

Настя

Не стоит жалеть о таком придурке..) ) У меня рост 158 ..) и мне очень он нравится.. ) Полюбите себя такой. какая Вы есть..)

Эльмира

Ну и дурак, найдешь другого который будит ценит и рост не почем....

Ка
Катя

детка, не надо... рядом с тобой даже самый плюгавый мужик будет чувствовать себя Гераклом)))

Вероника

Твой парень дегенерат и не знает что у не высоких девушек фигура намного лучше)

Вера

ты лучше фотку свою покажи 😉

Лена

Вот придурок. не вздумай комплектовать, так как маленькие люди созданы для любви:)

Арина

Глупенькая.. ты маленькая.. миниатюрная.. . МУЖЧИНА любящий оценит и будет тебя на руках носить) )
А твой парень-просто идиот... нашел повод... вот и все

Истеричка

эта даже звучит таааак смишно что я пррсто нимагу не сказать что мне пливать на втаи компликсы па поваду малинкава роста