Сергей Бузин

нравлюсь ли я однокласснику, который нравится мне?

он часто смотрит на меня, бывает пристальный взгляд, я когда на него посмотрю, то бывает, что смотрит на меня, мне в глаза не отрываясь и взгляд такой как будто бы нежный такой, но бывает и такое, что когда я посмотрю на него, и он же при этом смотрев на меня, быстро отводит взгляд, раньше я такого не замечала, он часто ко мне за чем-то обращается, такое чувство, что я ему не безразлична, я знаю, что раньше тому, кто мне нравился еще перед ним, была безразлична, но тут все иначе, может пристальный взгляд для того и нужен, чтоб можно было с помощью взгляда выразить чувства, но я, увидев пристальный взгляд, смущаюсь от этого и отвожу взгляд

Игорь Алиев

если чувствуешь - это уже хорошо. заговори с ним. начни больше общаться. и сама почувствуешь тянется он или нет

Инна Ушакова

Влюбленость у Вас