Андрей

что ви знаете о цифре 33?она миня постоянна приследует как тень

Надежда Бочарова

Христов возраст.

Анастасия Айрон

Она на две змейки похожа)))

Алена Кусова

когда проверяют слух, врачи шепотом говорят 33))

Любоня

не знаю такой цифири) ) есть число 33 а со мной 13 по пятам..

Семён

Цыфра 33 находиться между 32 и 34, все остальное из сказок Пушкина

Ве
Вера

говорят и возраст Христа и 33 несчастья ))))))))))
но в 33 года должно что то ...поверь.... все не зря ...убедилась сама на своих цыфрах (((((((((

Илья Витюгов

Везёт. А меня мужуки тока преследуют всяко-разные. Но не 33,конечно.

Настенька Новикова

на две жопы похожи