Rashad Sariyev

Что делать с девушкой, которая родила ребенка и решила что и так для парня много сделала невозможного ?

Сергей Ганоль

как минимум алименты ей платить

Ольга Билейди

и дальше что !

Оля

Смешной вопрос!? А почему Вы не спрашиваете что делать с ребёнком! Ведь он Ваш как я понимаю!

Елена Окрема

она сделала несчастными трех людей-ребенка, по-видимому никому ненужного, себя и того парня))) действительно, нагадила, как могла. Но вы ж мужчина как никак, разрУлите___