Виктор Нащинский

Посоветуйте и обязательно пришлите фото пожалуйста!!!

Здравствуйте! Через неделю пойду в салон красить кончики волос (волосы длинные) , но до сих пор так и не решила в какой цвет. Не хочу в синий или зелёный.
Волосы у меня до поясницы, светло русые (моё фото внизу) .
Девушки, посоветуйте - в какой ТЁПЛЫЙ цвет лучше покрасить кончики волос?? ?

Прошу остасить свои претензии по поводу моего возраста при себе!!!!

Извиняюсь за опечатку в первом дополнении))

Ekaterina Puryasova

у моей подруги волосы примерно такой же длинны и цвета, как у тебя. она сделала кончики просто светлыми. выглядит очень мило, тебе тоже пойдёт)