Александр Романцов

Для работы санитаром (в проктологии) не дают справку в пнд, что делать?

не рекомендовал меня. Диагноз у меня там органическое расстройство личности (ещё довно поставили нужно было дурока валять чтоб в армию не идти) , ещё около года назад попал в дурку (сплавили пьяного плохо себя вёл типо) пробыл там около недели потом сбежал как токо похмелье кончилось и меня выписали (дома сказали то что всё норм он домой придёт) . и в тюрьме сидел 2 года до этого (когда сожали в пнд запрос отправляли он у них в карточке сохранился) Я же так сам по себе одыкватный и вменяемый человек и ктому же раньше работал в той больнице только в ЦСО тож санитаром. И врач и заведущая которая заходила (там в пнд) сказали что я вроде как одыкватный и нормальный так что дадим тебе справку ток к психологу сходи. Там быстро говорит (пробыл там 2.5 часа проходил совершенно дибильные тесты) и в результате на следующий день пришол как придурок и мне отказали. Хочу знать какие я имею права, что могу от них требовать, и вообще значит в тюрьме сидеть можно, а работать нельзя выходит дело. Просто интересно что я там могу токова зделать что мне там работать нельзя Курьером до этого работал бабки возил большие с клиентами общался (мне даже всегда на чай отстёгивали) и не чего. (почему щас неработаеш там не надо писать, компания перехала и мне просто уже надоело кататься. Хочу на одном месте быть.)

Отпраили к психологу и он не рекомендовал меня (перед ночалом пояснения должно так быть)

Владислав Рудман

Они не хотят видеть тебя санитаром - ты им больше нравишься как пациент.