Ирина Злобина

Вопрос про мед. книжку

Я прохожу практику на складе не продовольственном. Зачем мне мед. книжка? И каких врачей обычно проходят?

Ш.
Шеро .....

все равно-флюрография. и женского-чтобы не пропустить опухоли. кожника тоже.

Мила Milashka

это не важно, надо знать анализы, гинеколог, венеролог, дерматолог, подругу ещё заставляли проходить психотерапевта, зачем так и не объяснили, но вообще сейчас либо с работы дают направление на оформление медкнижки, идешь к терапевту и он направляет по специалистам, либо просто приходишь к терапевту говоришь где работаешь и он также направляет тебя