Надя

"Выбила" для мужа инвалидную коляску прогулочную с электроприводом.

Он у меня парализован на всю правую сторону, а коляски (смотрела в инете) с джойстиком как раз справа. Очередь наша ближе к осени (на получение)... Что нам делать И бывают ли джойстики слева Спасибо.

Ростислав Галкин

Разумеется, есть и на левую сторону. Обязательно подчеркните в своей заявке "левое" управление. (хотя врачи сами должны в направлении указать, но лучше перестраховаться)