Андрей Земсков

Можно ли сэкономить время на обслуживании своего авто, совместив прохождение ТО и страхования?

Святая Вода

Да Запросто!

Дмитрий Титов

Без ТО, никто ничего не застрахует .. Да есть конторы, которые страхуют и при отсутствие талона о прохождение ..Главное бабки получить. Но это как бы нарушение закона ..и не факт что потом выплаты будут. . им же лишь бы за что нибудь ухватится, лишь не делать выплаты .

Знакомая в пятницу прошла на 10 летней бвм трешке сама ТО в гаи САО .№0 минут и все + 700 рублей .