Василий Трофименко

На машине любовника мужа ездит жена его любовницы-какое право имеет муж на машину любовника ево жены?)

Я сам ничо непонял, так то)

пашол тада я спать!!!!)

Дария Хакбердиева

КакоВа они вообще ездят на чужих машинах ))))

Анна Никитина

Из вопроса ясно только то, что муж - голубой (раз у него есть любовник...).

Р.
Рушана ...

Еще раз и помедленеее пппжжжалууууйстааа...))))

Нелли Беляева

Фууу, ну че за муж, у которого любовник, любовница которого имеет жену.)))))

Светлана Ильющенкова

Короче надо всем троим сесть за один стол и выпить.))))

Алена Лазарева

Вот именно! Жена любовницы!!!!

Мария Ермилова

у мужа есть любовник?))

Андрей Дзюба

Очень смешно. Содом и Гомора. Там никто никаких прав не имеет. Все будут гореть в геенне огненной.

Ли
Лидия

Муж на машину любовника его жены не имеет никакого права! А вот надавать по ушам неверной - имеет еще какое!

Виталий Донос

Сплошные бисексуалы. Они на всё право имеют. Статус у них такой))))

Рукасова Екатерина

Никто не имеет права кроме самого собстенника авто. А то, что кто с кем спит уже значения не имеет...