Katerina

Ребят помогите срочно!!! Составить справку (с угловым расположением реквизитов)

Составить справку (с угловым расположением реквизитов) о трудовом стаже и средней месячной заработной плате слесаря Петрова Виктора Михайловича. Справка предоставляется в ЖЭС-3.
Желательно с образцом написания!)

Это все данные по вопросу, остальное надо видимо додумать и придумать.

Ол
Ольга

ну так надо знать данные