Елена Гандаева

Как, чьими линиями, куда и когда полететь в Японию?

Доброго времени суток!
Поднакопила мелкую сумму (очень мелкую! ) и хочу матушке устроить подарок - отправить ее на недельку в Японию.
Встал вопрос - а куда?

Традиционную Японию бы увидеть, попасть бы в сказку!
Пример -летали в Грецию в Каламату. Истинная Греция! Ни туристов, немного магазинов, повсюду добрые, симпатичные греки, вино. . Увидели Грецию изнутри.

Вот и в Японию бы так слетать - чтобы жить где-нибудь, в дешевых двух звездах, питаться в забегаловках, бродить по паркам или полям, в храм зайти, я не знаю! Чтобы вот действительно НАСТОЯЩАЯ СТАРАЯ ЯПОНИЯ была видна.

И, посоветуйте - какие авиалинии дешевле из Москвы, в какое время лететь лучше и, непосредственно, куда)

Владимир Вершинин

Если денег впритык - лучше в Японию не соваться.. . да и на неделю туда ехать как-то глупо.. . перелёт довольно долгий и обычно люди туда меньше, чем на 2 недели, не ездят. Вам лучше обратиться в турфирму.. . всё равно визу скорее всего самостоятельно делать не станете.

Вася Трифилёнков

За очень мелкую сумму в Японии не отдохнешь и прозябать будешь впрголодь, пожалейте мать.