Станислав Бушев

Вопрос кадровику. Посоветуйте книгу, для новичков. С подробными и пошаговыми действиями, объяснениями.

Посоветуйте книгу, для новичков. С подробными и пошаговыми действиями, объяснениями.

Zzz

Трудовой кодекс и комментарии к нему (это самое главное) , Инструкция по ведению воинского учета на предприятии, инструкция по ведению трудовых книжек, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 января 2004 г. N 1 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ. Да и вообще, кадровик должен знать очень многое, и, главное, уметь применять закон. Это только кажется, что очень просто работать в кадрах, на самом деле это очень ответственная и сложная работа. Ошибка кадровика это нарушение прав работника. Нарушение прав работника это ответственность работодателя