Нана Мишина

Как строят дома в Америке?

Андрей

Смотря, какие дома, и на какой кошелек. Если эконом жилье в Калифорнии, то чуть ли не из бумаги. А если особняки, то нам у них еще поучиться и поучиться. Все технологии сайдинга, теплоизоляции от них к нам пришло. Да и цены у них другие. И там теплоизоляцию кладут не на 5 лет, а для внуков и правнуков. http://resav.ru/

Андрей Холлей

Постесняюсь в выражениях.. . боком (ну вы поняли да..)

Алексей Куликов

Из гипсокортона

Галеев Айдар

В основном и в многоэтажном строительстве и в жилье- каркасные решения.

Марианна Александрова

У них тепло они и в шалаше не замёрзнут)

Gog

Из пластилина и нелепо. Не?

Настёнка Милая

сама в таком живи ))

из чего строят себе дома ( в Америке) владельцы небоскребов и строит. компаний ? -правильно !!!виллы из кирпича))

Андрей Смирноff

И у нас такие строят