Кирилл Гордеев

что значит во сне летать и стать потом волщебником мысленно при помощт рук поднимать веши?

Виталий Верещагин

К чему снится полет:

Полет во сне – может предвещать счастье (твое будущее возвышение) , жажду власти, рожденную комплексом неполноценности, гнет неосуществленных желаний.

Сон с полетами символизирует стремление к движению и к свободе. Он говорит о стремлении решать жизненные проблемы посредством ухода от них в какие-то нереальные, заоблачные выси, о нежелании принимать жизнь такой как она есть. Это в случае, если вы летаете во сне достаточно часто. А если изредка - такой сон связан со стремлением преодолеть препятствия и выйти из затруднительного положения. Этот образ может символизировать желание уйти от проблем, стать более сильным и влиятельным. Обстоятельство, в котором совершается это действие, гораздо важнее, чем сам факт полета.

Летать, парить свободно и легко, но только не слишком высоко – к достижениям в чём-либо.

По воздуху летать - дорога, достижения (в зависимости от высоты) ;
Очень высоко летать - ложные амбиции;
Далеко летать - любовные переживания, а также долгое ожидание;
В небесах летать - счастье (для здоровых) , смерть (для больных) .

К чему снится волшебник:

Если же в сновидении вы сами были волшебником, это говорит о том, что движетесь окольными путями к намеченной цели.

Волшебник всегда снится к разным непредвиденным событиям, неожиданным известиям, приятным сюрпризам.

Большое желание получить что-то без особых усилий.

Сонник - толкование снов
Сонник Юноны

Советую вам задать этот вопрос в категории Сны.