Виктория Попова

У меня болят колени, можно ли заниматься спортом.

Полтора года назад поставили диагноз болезнь Оз Гуд Шляттера. Сначала ноги сильно болели, но потом перестали болеть. С начала этого года колени болеть перестали, после нового года начал ходить на физкультуру, потом на палеатлон и после недели тренировок (там после бега в основном) начали болеть колени после бега. Очень хочу заниматься спортом. Можно ли как нибудь избавитьсяот боли и дальше заниматься спортом?

Татьяна Швайгер

с врпчем проконсультируйся..

Виктория Квартиры

от нагрузок только хуже будет...

Максим Каширин

смотря каким спортом, можно попробовать заниматься таким видом спорта, что ноги требоваться практически не будут
таким как тренажерный зал например, турник, брусья

Женечка Павлова

Только через врача.

Ольга Семенова

Проконсультируйся с врачом, можно попробовать помазать мазью от боли в суставах

Жа
Жанна

Займись БОКСОМ ТАМ НОГИ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ ИЛИИИИИИИ НЕЧЕМ ИЛИИ НА ТУРНИКАХ