Ел
Елена

Кто вышел в финал конкурса из всех заявленых претиндентоввыступил за францию 2009 г на евровидение.

Кто вышел в финал конкурса из всех заявленых претиндентов на участие в конкурсе евровидение? кто вышел в финал и выступил за францию 2009 г на евровидение.

Vika

Патрисия Каас
54-й конкурс «Евровидение» проходил в Москве, Россия. Победителем конкурса стал Александр Рыбак, представляющий Норвегию. По количеству набранных баллов Рыбак установил абсолютный рекорд – в финале он набрал 387 баллов. В этом конкурсе принимала участие известная французская певица Патрисия Каас. За Азербайджан выступил Араш вместе с Айсель. За Россию выступала гражданка Украины – Анастасия Приходько с песней «Мамо» . Она заняла лишь 11-е место.
http://www.alleurovision.ru/about.html