Алексеи Санцевич

Какие выбрать???? (кеды)

Хочу купить кеды и брюки на выпускной (9 класс), встал перед выбором. Помогите!! ) Что с чем лучше будет?

Ахаха какое платье вы че несете

Елена Миронова

Да-да, четвертые самые лучшие

Ольга Таратухина

мне 4 вариант нравится.

Мария Нургалиева

ну мне нравятся трети и последние в сравнении с тем чем ты будешь их одевать на выпускной под какой цвет!!

Таня

2 и 5

Игорь Митрофанов

Ну это же выпускной! Одень платье! Или же раз ты хочешь,
мне кажется можно было бы одеть: Платье чуть выше колена, и черно-белые кеды)

Сама так хожу, мне нормально)

Светлана Кособокова

мне тоже 4, брюки можно потемнее, кеды синие никак не подойдут, черные банально,

Наум Извольский

последний вариант самый яркий)

Алексей Ланкин

мне 5 вариант нравится

Александра Волкова

выбирай четвёртое

Юрий Николаевич

последний вариант)))))))

Ми
Минилбаева

первые или последние