Владимир Яцкин

чем вам не нравится обувь на платформе?

мне нравится очень, даже может большечем каблуки. Особенно ботильоны всякие красивые.. и летом легче на таких ходить, чем на каблах. .
странно

Антон Крутов

форма то платная.

Со
Софья

Как цапля на подиуме 🙂

Max Koltunov

Мне очень даже нравится

Михаил Ф

По-моему нормально смотрятся. на ком как

Екатерина Асатрян

нравится и даже очень, просто не вся. есть такие ужасные....

Олег Румянцев

На танкетке мне не нравится, танкетка чаще выглядит некрасиво.

а платформа - наоборот

а танкетка - вот

Ксения Зинченко

а мне безумно нравится обувь на платформе (ну и на танкетке) ^^
смотрится классно и удобно