Катя Катенька

Погиб ли Кузя (виталий гогунский)

Realist

Если кто-то из актеров погибает, об этом сообщается в новостях, или на серьезных сайтах, а не в побочных рекламах!

Вікторія

Нет с ним всё в порядке. 14 июля будет отмечать своё 35-ти летие!! ! Смотри фильмы с его участием! http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1011/works/

Светлана

Пфффф что за бредятина? Начитаются сначала сомнительных реклам... .
С ним усе в порядке=)

Анастасия

Жив конечно!! просто с уневера ушёл

Оля

ппц до чего докатились.. заживо людей хороним.. жив он