Николай Батагов

Привет! помогите, подскажите пожалуйста. Какой лучше купить lg optimus l7 или nokia n9?

Kristina

Л7.Из-за платформы. Миго на Н9-штука слишком специфичная.

Dimon Тищенков

познакомся с мигоу, это определящая роль в выборе.. . н9 это не усовершенствованный н8 на доброй симбе, а тупиковый вариант, хоть и очень оригинальный...

Данияр Курбанов

Если хотите просто смартфон, без проблем, то l7. В теории нокия лучше l7, но она требует доработки пользователем, под себя и требует определенных знаний в обращении с терминалом.

Ден Кочуев

какой нравится, тот и бери
но от себя добавлю в пользовании LG будет попроще и понятливее. А n9 немного сложноват