Кирилл Алибаев

Что делать, если каждая часть тела по ощущениям отдельно от меня?

Черт возьми, меня всё чаще и чаще тревожат ощущения, что мои руки, находясь в карманах вблизи живота, находятся где-то впереди и на уровни колен! и иногда складывается впечатление, что я даже на себя смотрю как-то со стороны, будто душа выходит.
Скажите, что со мной и что мне делать, если я мысленно распадаюсь?

Юл
Юлия

Дай пыхнуть!

Павел Басов

займись аутотренингом.