Шоxруx Шох

Самая красивая женщина Земли!! ! Мужчины-ну ответьте! Неужели это------------(вн)

Ну нет! Да-Анджелина Джоли-прекрасная актриса и тд! Но я не об этом! Мужчины, когда Вы смотрите на девушку, что в первую очередь привлекает Ваше внимание-глаза, ноги, фигура, волосы, одежда, манера поведения и т. д... .

Ну так вставьте фото самых красивых девушек, на Ваш взгляд (ИНТЕЛЛЕКТ ПОКА ОТМЕТАЕМ)!! ! ЭТО уже другой вопрос (красивая девушка и интеллект-совместимые понятия или нет)???

Максим Оградюк

Самая красивая - это моя.

Анна Горячева

Самая красивая женщина - МАМА!

Наталья Дюрина

ну джоли полюбому рулит!
но Я смотрю на все. Я не могу довольствоваться частью девушки. мне либо всю, либо руки достаточно))) )
да и девушке будет хреново если она будет нравиться процентов на 10 - 30.

и к стати на счет интелекта. Я слишком так сказать (эксепрт во всем) по этому она должна быть умна.
не в смысле зубрила заучка, а в смысле уметь думать иначе, не следовать тупым стереотипам этого мира.

P.S. по ходу Я всегда буду одинок. но мне похуй)) ) может и найду себе подругу.

Егор Заводнов

В исламе -это ЧТО?
Несколько пострадавших женщин из Пакистана:

1. Наима Азар, пострадавшая от кислотной атаки собственного мужа

2. Ирум Салид, 30 лет. Её лицо, спина и плечи были обожжены 12 лет назад, когда парень, которому она отказала в замужестве, плеснул в неё кислотой посреди улицы. Она перенесла 25 пластических операций по удалению шрамов.

3. Шамим Ахтер, 18 лет. Три года назад её изнасиловали трое и затем облили кислотой. Она перенесла 10 пластических операций в попытках избавиться от шрамов.

4. Наджаф Султана, 16 лет. В возрасте пяти лет, спящая, она была обожжена собственным отцом, очевидно по причине того, что он не хотел иметь очередного ребенка женского пола в семье. В результате Наджаф ослепла и после того, как её бросили на произвол судьбы оба родителя, живет с родственниками. Ей сделали 15 пластических операций.

5. Шеназ Усман, 36 лет. Шеназ облил кислотой родственник во время семейного спора 5 лет назад. Она прошла через 10 пластических операций.

6. Шаназ Биби, 35 лет. 10 лет назад Шаназ также облил кислотой один из родственников. Пластические операции не делались.

7. Канвал Каюм, 26 лет. Год назад её облил кислотой парень в отместку за отказ выйти замуж. Пластические операции не делались.

8. Мунира Асеф, 23 года. Пять лет назад Муниру облили кислотой по той же причине. 7 операций.

9. Бушра Шари, 39 лет. Бушру пять лет назад облил кислотой собственный муж, потому что она захотела развестись с ним. Ей сделали 25 пластических операций.

Medved

более красивая не было и не будет, красивее чем Мария Богородица

Sahib Abidov91

самая красивая девушка на земле это любимая

Диана

Двадцатилетняя Ким Бэйсингер актриса Голливуда.

Гуля О.

Самая красивая это - Софи Лорен.