Оксана Бучнева

я не верю в бога.. . или я слишком умныи, , или тупои кто как думает,,,?

Ир
Ирина

Вера- это отсутствие знания. Так говорят. Так что ты молодец=)

Анастасия Халезова

Нормальный. Просто нормальный.

Лена Сиганова

развивайся
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась!

Мага Загиров

Одно из самых трудных испытаний на земле заключается в том, чтобы подняться выше мертвых систем - войн, религий, наций, разрушений, - отказаться быть их частью, а вместо этого выразить свое высшее Я.

Er Er

на чем основаны ваши убеждения?

Ми
Михаил

Ты просто неверующий, вот и все!

Мария К

не мне тебя судить

Лариса Шило

Просто Вы много не знаете. Особенно Библию-Книгу Книг!

Диана Сердюк

Наверное, ни то, и ни другое.
Вероятнее всего, дело в отсутствии от природы свойства восприятия духовного мира. У одних людей оно от природы есть, у других - нет.