Екатерина Волхонская

Где в Москве по-ближе к центру можно начать заниматься ирландским танцем?

Лёшка Иванов

Вам нравятся ирландские танцы и Вы мечтаете научиться танцевать? Добро пожаловать в IRIDAN!
IRIDAN - это первая школа ирландских танцев, открывшаяся в России в 2000 году. Каждый, кто хочет попробовать свои силы в ирландских танцах, может прийти в IRIDAN. Мы рады видеть всех!

Вы что-то слышали об ирландских танцах, восхитились шоу Riverdance или Lord of the dance, но еще не определились, хотите ли научиться танцевать так же? Читайте материалы нашего сайта, приходите на концерты и присоединяйтесь к дружной компании любителей ирландских танцев.
Вы живете в другом городе, где нет школ ирландского танца? Вы можете заказать наши обучающие диски с видеоуроками и приехать к нам на мастер-класс. Возможно, филиал нашей танцевальной школы в своем городе откроете именно Вы.
Вы хотите пригласить танцоров на праздник? С радостью приедем и даже, если захотите, научим танцевать гостей. Вечеринка в ирландском стиле не может обойтись без танцев.

Набор в сентябрьские группы новичков
Пробный урок: 1 сентября в 16.00 в ДК «ГПЗ»

НОВОСТИ ШКОЛЫ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА IRIDAN

[13.08.12]

Занятия в сентябре
Занятия начинающих и продолжающих групп начинаются с 3 сентября.

Впервые! Открывается группа для малышей от 3 до 6 лет!
Расписание: вторник 17.00, суббота 14.00.

Новая детская группа от 7 до 11 лет — вторник 17.45, суббота — 14.45.

Расписание взрослых групп (от 12 лет и старше) для начинающих:
в ДК "ГПЗ": понедельник, четверг — 18.45
на Войковской: среда — 19.00, суббота — 15.30

В зале на Войковской также планируется:
1. Новая детская группа: среда — 16.30, суббота — 13.00 (45 мин. — растяжка+хореография, 45 мин. — ирландский танец) .
Набор происходит в течение сентября.
2. Группа для взрослых "Растяжка+Основы хореографии": вторник — 17.00, четверг — 19.00, воскресенье — 12.00
(абонементное посещение) .

----------------------------------------------
Как доехать до нашей основной репетиционной базы в Москве.

Вы можете нам позвонить: (916)128-03-36, (495) 674- 04-23 или отправить факс на этот номер.

Калининградский филиал: Евгений Ерыванов, тел. (906) 217-68-95.

Брянский филиал: Павел Полежако, тел. (4832) 64-75-17, (910) 332-56-19.

Самарский филиал: Евгения Филоненко, тел. (927)758-21-44.

Пермский филиал: Ольга Евстратова, тел. (902)83-24-258.
-----------------------------------------------------
Москва, ул. Мельникова, 7....+7 (495) 674-04-23

----------------------------------------------------
http://www.iridan.ru/index.htm