Аркадий Ильин

Простота и ясность восприятия.. . почему иногда это так сложно и невозможно?

Алёна Николаева

потому что у нас есть саботажник - наш ум, который включает родовые программы и умные домослы, запутывая человека и лишая его ясности.

если научитесь концентрироваться на своем внутреннем стержне и не включаться в ситуацию, оставаться просто наблюдателем, то вы сохраните свою ясность, т. к она идет из глубины вашео существа.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Баркова

Наша чаша уже наполнена и ее нужно очистить)
Когда ум чист, спокоен, неподвижен - тогда все понятно!
Так же как волны на воде-когда они есть, то отражение размыто.. .

Максим Терехов

что бы иметь простоту и ясность восприятия окружающего мира, нужно хорошо знать законы бытия. и не только знать их, но и жить в гармонии с ними.

Татьяна *****

Привычка обманывать себя...

Александр Мизерник

энергетический мусор, мешает

Илья

Потому, что вы спрашиваете о полных качествах просветлённого состояния.