Наталья Алексейцева

Помогите!! ! Пропали флэшки!

Здравствуйте! Помогите советами, очень прошу!
Сегодня мне пригодились флэшки, на которых была очень нужная и важная для меня информация (исключительно для меня) , я, как обычно, полезла за ними в сумку, в потайной корман, где они, собственно, лежали уже более года, никто не трогал, как вдруг, я обнаружила, что их там нет... просто мистика какая-то... Я прекрасно помню момент, когда я последний раз положила их туда, как обычно... но их там нет 😞 Взять, украсть никто не мог, это точно... испарились, одним словом. А они мне так сегодня нужны.
Помогите, кто знает, что делать в такой ситуации. За ранее спасибо.

Эмилбек Осконбаев

Вы оказались в параллельном мире, где эти флешки просто не существовали, кроме вашей памяти о них. Со временем эти флешки обнаружатся, когда незаметно для себя вы окажетесь с ними в одном пространстве.
А может вы купили похожую сумку, а в старой сумке забыли вытащить эти самые флешки и они лежат там, зарытые в старых вещах.

Роман Семененко

Помочь не могу, что сказать ...сочувствую ...

Сара Рахматуллаева

Попробуй восстановить информацию с другой флешки или с жесткого диска. Если она там конечно была записана и удалена за ненадобностью.
Шансов мало. За давностью могла и затереться, даже если и была.

Больше ни чем помочь не могу.

В.
Вячеслав .

Даже не знаю...

Жанбу Калбаева

"Домовой-домовой, поиграл - отдай обратно".
Больше в голову ничего не лезет)
Вслух скажите это пару раз и спать) Утром, возможно, найдёте флешки)

Анна Платонова

Положи колоду карт и скажи-домовой давай меняться.