Наталья Коленцева

Что Вы делаете, если видите человека в смешном положении?

Милые дети!
...Никогда не бойтесь смешного и, если видите человека в смешном положении: 1) постарайтесь его из него извлечь, если же невозможно - 2) прыгайте в него к человеку, как в воду (вдвоем глупое положение делится пополам; по половинке на каждого) или же, на худой конец, не видьте смешного в смешном!.. .
Марина Цветаева, по заказу эмигрантского детского журнала, заметка "Милые дети" (отрывочек))

Kalisa Joldubaeva

выручаю

Андрей Лакомов

если он не смеется - совесть не позволит засмеяться,
а если да - то поддержу)

Мария Мальнева

Если только протянутая рука.... в остальном ничего

Юрий Васильев

Сделаю вид что не заметил. Ингерманландцы народ антилигентный

Андрей Кельганов

не смотрю в его сторону, делаю вид что не заметил

Ольга

беременность - это не очень смешно, всё остальное вообще не смешно