Олеся Дыга

Всем доброго вечера, у меня такая ситуация прошу помогите советом сама незнаю что делать

Мой парень сейчас в трудной ситуации, понимаю скажите что он тунеядец и т. д. ему нужны деньги отдать за кредит, вот он и шевелится, я сняла квартиру живу одна, он приходит иногда, отговорки у него есть типо ищу кручусь, не изменяю тебе, приходит и не какого секса устал, проблемы, я его понимаю ну а мне что делать раз хочется чтоб он рядом был хотя бы... и не более... как мне быть? сегодня звонила ему спрашивала как он?? во сколько приедет а он жду человека по делам, приеду!! ! вот как можно доверять ему раз он не обещает и не сдерживает, остается дома сидеть в инете зависать, работаю, завтра выходные аж 5 дней... к маме идти она опять ругаться будет у нас нет общего языка! она мне твердит найди другово он козел, он тебя не достоин, я понимаю ее но не могу взять и бросить все это, я с ним 2 года, у нас все было хорошо, потом вот эти проблемы! я хочу чтоб мама позвонила мне нормально и сказала приходи доча! а та кне будет знаю, сегодня придется спать одной (((а я спать не хочу напьюсь кофе и все и тут просижу, вот подскажите как быть?? в моей не простой ситуации, порой жить не охото (

Игорь Ходякин

Как обычно. .
Как все хорошо - все довольны,
как у кого то из двоих проблемы - нужно бросать этого козла

Хех, ничего нового. .

ЗЫ: Декабристка из вас не получится. Все верно, ищите другого козла

Андя

Ну, а что бы тебе любовника не завести? Всё же не так скучно будет...

Макс Литюшкин

Простая у тебя ситуация.. . Идиота какого то нашла и содержишь. Еще и дала себя загнать в ситуацию, когда он своим появлением, типа праздник тебе устраивает. Права мама...

Сергей Денисов

Ты можешь получить серьезные психологические проблемы с таким отношение.. Которые в твоем мозге могут закрепится на всю жизнь... Поверь как только ты его вычеркнешь из памяти найдешь живого человека... Долго не раздумывай.. И поверь я знаю что говорю.. прошел через многое и затраты и типа твоих отношений.. всякой наивной привязаности.. Вот горько бывает когда уже в конце.. но люди это добро помнят всю жизнь и звонить будут.. придумывая всякие поводы.. Чем быстрей первый шаг... тем быстрей новая жизнь.. Удачи

Наталья Федоренко

Бросай его-не трать время зря. Читай "Открытая книга мудрости"-там ниже тебе Ёзя ссылку дал.

Валентинка

девушка, у вас проблема, высосанная из пальца. вы тратите свою жизнь исключительно на ожидание. если не хотите этого ммм.. . мужчину поменять на другого, то просто скрасьте свое ожидание. займитесь танцами, почитайте, посмотрите кино, сделайте новый макияж, перекрасьте волосы, сходите с подругами по магазинам, освойте новую технику вышивания, попробуйте складывать оригами, позвоните маме и скажите, что хотите провести с ней праздники без разборок личной жизни. просто живите и не циклитесь на дорогом товарище. не тратьте время на кофе+интернет+ожидание. придет, когда придет. не хотите спать одна. пригласите подруг, устройте пижамную вечеринку и конкурс танцев.

El Camino ***

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.