Анна Пастушкова

подскажите интересные фильмы ужасов о параноранорм. явлениях и нечистой силе. заранее спасибо.

явлениях и нечистой силе. заранее спасибо.

Timur Yusifov

На хуторе близ Диканьки.

Марина Шибаева

затащи меня в ад

Максим Мочейко

Тьма
Дело 39
жатва
Готика
Монстро

Алексей Буканов

Паронормальное явление, 2, 3 части! Классно!

Та
Тамара

Репортаж 1и 2 вторая часть, смотреть обе в один день, так гораздо интересней и страшнее...

Саша Патапов

Интервью с вампиром, зеркала, кошмар на улице Вязов, милые кости, граф Дракула, сумерки, кровь и шоколад и т. д.

Ви
Виталя

Сериал Гримм

Тамерлан Эгиев

Рекомендую вам к просмотру, так- это "Женщина в чёрном" (2012 год, режиссёр Джеймс Уоткинс. ШЕДЕВРАЛЬНО! Смешанный жанр- ужас, мистика, приключения+ элементы психологической драмы. Фильм о том, что редкие из нас не умеют прощать. Итог- месть.. . ); 2) "13 привидений" (год и режиссёра не помню. ШЕДЕВРАЛЬНО! Фильм смешанного жанра о паранормальном без понатасканных от всюду клише. Стоит смотреть- это однозначно, не пожалеете. , ибо впечатляет.. . ); 3) "Ключ от всех дверей" (2005 год, режиссёр Иен Софтли. НЕЧТО! Фильм о комнатке в стиле ХУДО- это колдовство, и о совести.. . Пересматривала его не единожды.. . ); 4) "Дагон" (год и режиссёра не помню. НЕЧТО! Смешанный жанр- ужас и мистика+ великолепная музыка в самом конце фильма. Фильм о морской сказке.. . ); 5) "Волчья яма" (2005 год, режиссёр Грег МакЛин. НЕЧТО! Фильм изначально несколько затянут, я начало всегда перематываю но сюжет фильма- это трагедия, ибо фильм снят на основе реальных событий- это жесть! ); 6) "Граница" (2007 год, режиссёр Люк Бессон. НЕЧТО! Жанр- ужас с элементами нацизма. Цитата из фильма- "Ганс, на консервацию. ".); 7) "Мученицы" (год и режиссёра не помню. Жанр- ужас с элементами психологической драмы, фильм ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ, а концовка бьёт по мозгам, ТАК!! ! Фильм непоследовательный, а словно кросворд, его надо не просто смотреть, а отгадывать. Второй раз смотрела этот фильм после первого просмотра, только спустя 8 месяцев, ибо много в нём неописуемой жестокости.. . ); 😎 "Хостел 1-2" (годы и режиссёров не помню. НЕЧТО! Жанр- ужас. Фильм о том, что в нашем капиталистическом мире всё покупается и все продаётся.. . ); 9) "Кровавая жатва" (2003 год, режиссёр Александер Ажа. НЕЧТО! Жанр- ужас с элементами психологической драмы+ шизофрения. Цитата из фильма- "Ничто не встанет между нами, ничто не встанет между нами, ничто не встанет между нами.. . ".).
Кстати, вам выше предложили- "Затащи меня в Ад" (2009 год, режиссёр Сэм Рэйми. Жанр- угарный ужас потому, как смешной, а моментами просто противный но однако поучительный. Фильм о сделке с совестью, так же обыгрывается тема проклятия. НЕЧТО МИЛОЕ НА ОДИН РАЗ! Так совпало, что я этот фильм смотрела сегодня ночью, вот.. . Вот мне лично понравилась бабуля- беззубая цыганка, втихаря рассасывающая конфету- это на собеседовании в банке было. Изначально она- невинная жертва капитализма, а потом она- просто исчадие Ада. Бабуля жжёт!! ! Порадовала концовка фильма, ибо справедливость восторжествовала, а за котёнка всё равно обидно.. . ).

Baba.nina Pixto

нерожденный, абстрал приятного просмотра

Лана Касенкина

Байки из склепа, Контора, Говорящая с призраками,