Лена Рыбакова

В чём я проигрывать буду фотографируя в режиме Tv ?

Assyr

Tv у сапога - режим приоритета выдержки. Будут получаться такие же фото как и в остальных режимах, только ты будешь регулировать выдержку, а камера будет подбирать остальные параметры.

Наталья Трусова

В проигрывателе проигрывать будешь, покупай TV проигрыватель только в надёжных фотошопах

Наташа Кириллова

Если такие вопросы задаёшь, - лучше как говорится фоткай в авторежиме.

Сергей Боханов

Имеет смысл при съёмки достаточно шустрых объектов, а так.... пользовался, от силы, пару раз.

Fe
Fedya

Если фотик не ворованный - к нему инструкция должна быть. Читайте! Медленно и вдумчиво.

Св
Светлана

В чем я буду проигрывать, если буду ездить на машине только на третьей передаче?

Да в гибкости управления будете проигрывать.. . бОльшая часть кадров может и вовсе не получиться, как не всегда получается тронуться с третьей передачи...

Болуш Кадыров

Это смотря на сколько динамичен объект съёмки.

Анна Колосова

Вот тут популярно разъясняются азы.
http://www.64bita.ru/basicshot.html

Olga Sukharenko

если, это вопрос шуточный, то см. ответ здесь, если серьёзный, то см. ответы выше и ниже

Наташа Бочарова

Э.. . Проигрывать по сравнению с чем, каким режимом? И что за съёмка, где, при каких условиях?

Любовь Шишлонова

Действительно, очень странный вопрос.
Мастер дима, если ты фотографируешь, т. е. делаешь снимки, в режиме Tv, нах тебе их проигрывать?
Снимки - просматривают. При этом режим съёмки (P, Av, Tv, M) никакого значения не имеет.

Александр Гагарин

проигрывать, в смысле остаться без выигрыша или в смысле показывать?