Катя Козина

Люди, посоветуйте! куда лучше всего отправится осенью отдохнуть? хочется и оттянуться по полной и покупаться в море )

Александра Россовская

может в Тунис еще не поздно

Азер Заманов

Нам понравилось в Литве, Клайпеда и Паланга.

Екатерина Куколева

Тогда надо куда-то, где осенью тепло. . все тунис нахваливают. я обычно через тур сайты смотрю все тур предложения, которые есть-так легче выбрать, можно ещё через http://www.tendertravel.ru/ попробовать найти) там вбиваешь в заявку все требования и пожелания о туре и система выдает тебе варианты )

Лена Панченко

Египет или Тунис