Елена Овчинникова

Я медик. в этом году отработала только 3 недели. долго была на больничном Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый о

Нинок

Что, уже наработались и устали?))))

Cvetic B

пропорционально отработанному времени.

Светлана Калёнова

ст. 116 ТК РФ Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
если вы относитесь к данной категории, то имеете. Время нахождения на больничном не играет ни какой роли