Джордж Маврин

Как Правильно оформить Банкротство ИП

Vlintin

а вы уверены, что это нужно делать?

Ви
Виктор

Нет такого понятия как банкротство ИП.. есть просто открытие или закрытие ИП.. не смогли потянуть бизнес, закройте его и все.. только расчитайтесь с долгами по налогам и пенсионным..

Андрей Бычков

ты хоть понимаешь, что такое банкротство? это невозможность в течении какого то времени выполнить свои обязательства по платежам. тебе дадут срок для выполнения этих обязательств, потом взыщутв пользу кредиторов твое имущество и будут взыскивать, пока не расчитаешься со всеми.

Елена Агеева

нет понятия банкротства ип.... его нужно просто закрыть, оплатив все взносы в ПФ.... ну и соответственно отчитатся по нолям в инспекцию....