Антон Щербаков

Рыбалка. Совместные заезды (автобусные) на пару дней

Привет всем. Рыбачил всё детство в средней полосе, где и жил. Сейчас очень хочется порыбачить. Живу в спб. Мест не знаю, навыки потеряны, но нагуглить можно. Снасти сделаю. Весь вопрос в том, где, куда и с кем. Авто нет. Может есть какие-то совместные заезды от турфирм? или еще какие? Хочется побюджетнее.
Просто уже трясет, как хочется порыбачить. Хотя бы на пустой поплавок посидеть посмотреть 🙂
Много искал инфы в интернете.. . Все места далеки от электричек. Хотелось бы не платные водоемы.

Ах да. . На выходные.

Спасибо за инфу о разрешении. Не знал

Спасибо, мужики за сайты!! ! Очень информативны и полезны =))

Руслан Выгодин

Не надо никаких разрешений! !

Тут можно договориться

Иван

Зайди к нам в рыболовный клуб ФИОН а именно как раз к рыбакам из Питера, может быть кто то даже рядом живет. Думаю твоя мечта осуществится.
На нашем сайте так же есть кнопочка - Приглашения на совместную рыбалку.

Алексей Деко

я что хочу сказать сейчас нужно брать разрешение на рыбалку (не возьмёшь штраф платить будешь если у тебя менты найдут рыбу) лучше сходи на Иртыш или Ульбу (заранее пиши где ты живешь)