Анна Пушкова

если менять гильзы на новые, то кольца надо ставить обычного размера? такие как с завода идут?

Марк

Дешевле контрактную движку поставить...!

Дмитрий

покупаешь поршня с кольцами стандартного размера соответственно сдаешь блок в ремонт где тебе его гильзуют, растачивают каждый цилиндр под свой поршень, хонингуют и только после этого приступают к сборке

Нтон

а гильзы под номинальный размер поршня? тогда и кольца соответствующие. вообще вопрос странный - всё равно как спросить при покупке белаза про колёса от жигулей...

Николай

Новые гильзы, новые поршни и кольца.

Анатолий

Нужно указывать модель двигателя, Если это ваз то гильзы гильзуются на СТО сам не зделаеш, если двигатель ммз то там гильзы съемнные и меняются легко только медные кольца нужно садить на краску эмаль.

Ра
Рамиль

Меняй сразу и поршни на новые.