Стас Руднев

Обладаю ли я магическими способностями?

фото я загрузила, жмите F5

Всем спасибо за мнение!

Андрей Холлей

есть немного ...

Михаил Мороз

да многому можешь научиться. главное, для чего. и ещё важнее, насколько заинтересована в том, чтоб поучиться

Дмитрий

А сами не чувствуете?

Татьяна Сырцова

Смотря, что вы вкладываете в понятие "магические". По ощущениям очень сильная энергетика, темная, липкая и давящая. Способность ей управлять в некоторых случаях. Склонность к энергетическому вампиризму. Работа в основном только на 3ех нижних чакрах. Самая сильная манипура. Пораженная вишудха и свадхистана. Возможно от занятий разными колдовскими практиками.

Илья

у вас свой канал из прошлых воплощений, тёмный, можете освоить Таро, пентакли, печати, магические квадраты... при желании чёрная магия, все направления, некромантика... свечная магия.