Eduardu Pueero

Как называется этот мультик? ? Помогите вспомнить

Мультик полнометражный. Там девочка с родителями приехала (с мамой и папой) в какой то лес. Прошли через тунель и понеслось. Она там уборщицей работала и мыла каких то сказочных персонажей и чудовищ 🙂 И весь мультик она пытается найти родителей. И в конце ей предлагают из стадо свиней угадать кто из них заколдованный мама и папа. Она угадывает и всё возвращается на круги своя) Смотре очень давно не могу вспомнить как ныхвается. Стиль Аниме или что то в роде того.

Как этот мультик называется?

Спасибо большое!!!! Вопрос закрыт! 🙂

Странно, но нашёл мультик этот с названием унесённые призраками

Ольга

Унесённые ветром!!!

Екатерина Зверева

Унесенные ветром это фильм. А этот мульт - Унесенные призраками.