Ольга Сурова

Здравствуйте. У меня такая проблема - очень сильная нехватка времени.

У меня такая проблема - очень сильная нехватка времени. Я увлекаюсь очень многим и рвусь во все стороны, чувствую, как меня разрывают мои же планы. Я заканчиваю художественную школу, занимаюсь танцами, очень хочу заниматься пением, играть на гитаре, люблю читать. Мне всегда кажется, что я могу что то не успеть в жизни - это очень сильно пугает. Как мне встать на собственный путь, если определиться чего я хочу по настоящему, и для чего мне все это нужно у меня не получается.

Кс
Ксюша

Когда то вся эта суматоха тебя загонит в могилу. Совет ток один - остановись и сделай перерыв.

Ромчик Королёв

Тайм-менеджмент: простые способы управления временем

psyfactor.org › Библиотека › Психология успеха

Тайм-Менеджмент. Алексей Толкачев на TVJAM - YouTube
www.youtube.com/watch?v=R4aVyh4HN6s