Eldar

почему вода с аквариума выбигает

мне сегодне привезли в метры длины аквариум знакомые=набра воды и рыбок включил им том прибор дышать
и через несколько часов... я рыбы с водой пересадил в миску и включил тот прибор им воздуха==правельно

Ирина

Если сегодне привезли тогда аквариум знакомые=набра поэтому и рыбок включил им чтобы они тот прибор им через несколько часов. И.

Юрий Черепанов

Кто-нибудь может теперь это на русский перевести?

Юлия Кашина

Вопросы научитесь формулировать

Мирзаджанова Джамиля

А теперь весь текст нормальным языком пожалуйста, а не шифрограммой.

Выдохнули, успокоились и написали.

Люлек

так аквариумы не запускают. Нужна жидкость с бактериями для баланса воды и нейтрализаторы + вода отстаиваться должна дня три минимум. Иначе все сдохнут, будет жалко.